Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Салон Roxy, Зара: пять минут на то, чтобы почувствовать её страсть... [Re: MarkKrass]
      #1946993 - 13/02/2018 11:09:13

Цитата:


Отчётом о Злате поделитесь? Интересно сравнить наши походы и впечатления))





честно говоря, там и писать особо нечего. рядовой проходной поход на троечку. по фоткам я бы вряд ли её когда выбрал, но отметил для себя недавно вскользь озвученный Вами комментарий про 5+, поэтому решил опробовать. попка приятная, но лицо на мой вкус совсем не симпатичное, а грудь - что для меня весьма важно обычно - оказалась совсем не айс, крайне плачевное состояние.
НО!
т.к. эротика была ну совсем никакая, попросил имитацию. она долго удивлялась, но всё же исполнила, причем с очень заводной озвучкой, цифра конечно, но всё равно прикольно. после я спросил её о причинах её удивления, мол, неужели никто никогда такого не просил? ответила, что просил только 1 гость за всё время её работы. и я конечно сразу понял, кто это . в этот миг, Марк, ментально мы были близки как никогда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: спасение не требуется=) [Re: Daywalker]
      #1947023 - 13/02/2018 11:30:11

Цитата:

Коллега, признайтесь, ну неужели вы сами ни разу не зажимали брюль? =) С моей точки зрения (только моё мнение конечно же) брюль всегда включат в себя долю симпатии, и брюль с одним не равно брюль с другим. Также - Вы правда хотите "слить", к примеру, свою любимую постоянницу, и потом не мочь к ней записаться из-за толпы "ювелиров" с органами для огранения наперевес?




правду говорю - не зажимал. вот, например, без промедлений брюлик "сдал": http://sextalk.ru/1934153
и не потому что я альтруист такой вот, а потому что (процитирую себя же http://sextalk.ru/1930273 ):
Цитата:


А почему не хотели-то? не переоценивайте наш форум. по сравнению с потоком с основного сайта и тем более с Дон-М, отчет здесь добавит ну 10-15% гостей ей. зато это будут хорошие гости, а не абы кто приходящий с улицы. Поделившись хорошей девушкой, Вы сделаете лучше и нам, и ей самой. В конце концов, они в салонах не принцев сидят ждут, а деньги зарабатывают, и лучше провести час-полтора-два с человеком с форума, понимающим, что он хочет, что можно, а что нельзя, чем с каким-нибудь залётным подвыпившим проходимцем, который будет склонять к сексу и вести себя неподобающе





раньше мне тоже казалось, что вот я вот такой весь распрекрасный щедро дарю ей час своего присутствия, а остальное время она там страдает и терпит. да ни фига. каждая пришла туда сознательно и прекрасно понимает, на что подписалась. и чем больше у неё будет гостей, тем быстрее она покинет этот маленький ад для себя. так что если девушка сделала вам хорошо - отплатите ей тоже добром, но тем добром, которое нужно ей здесь и сейчас - потоком гостей. а если хотите эксклюзивно проводить время - возьмите у неё телефон и снимите отель на час, два или всю ночь. заодно и узнаете, искренняя эта "доля симпатии" или цифра для вытягивания денег


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: спасение не требуется=) [Re: Celsium]
      #1947123 - 13/02/2018 12:17:33

Вот тут мы с вами разные, коллега. Я тоже за то, чтобы девушки скорее уходили из всего этого тяжелого бизнеса. Но так как вне салонов я не встречаюсь, эксклюзивность предпочитаю сохранять в рамках салона, а добро делать хорошим отношением и чаевыми...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: спасение не требуется=) [Re: Daywalker]
      #1947193 - 13/02/2018 13:01:49

Цитата:

Вот тут мы с вами разные, коллега. Я тоже за то, чтобы девушки скорее уходили из всего этого тяжелого бизнеса. Но так как вне салонов я не встречаюсь, эксклюзивность предпочитаю сохранять в рамках салона, а добро делать хорошим отношением и чаевыми...




Чаевыми вы развращаете девушек и подставляете голочастников
На счет тяжелого бизнеса, я в свою бытность полол 1,5 Га свеклы, за который давали мешок сахара. Температура около +35 в тени, сор иногда почти до колена доходил, поза нагнувшись вперед. (Зачем мне мешок сахара, чтоб соленья/варенья назакрывать и переконтоваться год) , потом приходилось на току (зерно там сортируют, с пальцев кожа слезала при манипуляции с мешками) работать две недели за пол тонны пшеницы, чтобы курей накормить. Оплата вся натурой, ни каких чаевых и не схалявишь, работа видна и контролируема.
Обычно трачу 3000 на массаж и мне все равно на их акции или разводы на допы, СЭР это ПОЛНЫЙ бак моего авто, как раз, или 13!!! бутылок!!!! водки!!!! (целый месяц можно в нирване сидеть)
Мы тут с коллегой в личке пообщались и пришли к выводу, что в массажистки надо идти, кризис типа, но не возьмут нас
Последний раз, легкий классический массаж с моей стороны, ветка сакуры моя, лизание мороженного минут десять, потом имитации, массажа вообще то и не было, вот такая тяжелая доля, кто кого удовлетворяет и делает массаж это разобраться еще надо, а я еще все это шоу оплачиваю
Но мой пассаж это все ерунда, у нас же тут хайп, брюль целый нашли, надо успеть выявить и огранить пока не сбежала к ювелиру без материальных и жилищных проблем А что мелочится, поеду в Рокси и всех по очереди перепбробую, пока брюль не отыщу, деньги не проблема всего то четвертак, главное чтоб спермы на всех хватило

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: спасение не требуется=) [Re: Daywalker]
      #1947353 - 13/02/2018 13:44:31

Цитата:

Вот тут мы с вами разные, коллега. Я тоже за то, чтобы девушки скорее уходили из всего этого тяжелого бизнеса. Но так как вне салонов я не встречаюсь, эксклюзивность предпочитаю сохранять в рамках салона, а добро делать хорошим отношением и чаевыми...



Тоже похвально, только вот весь форум Вы лишаете хорошего проверенного варианта.

Нам бы надо создать какой-то аналог КЛС-вип типа массажа-вип, чтобы те, кого смущает делиться с сотнями, делились хотя бы с парой десятков доверенных донов. Или может какой-то коллективный почтовый ящик. Или список личек, на которые можно смело рассылать брюлики без боязни хайпа. Ну чтобы кратность брюль/не брюль от 1/20 свести хотя бы к 1/7..1/5.
Или, может, Дон-М такой функционал у себя замутить захочет со временем?

P.s. и кажется пора ветку в трёп сносить, не про девушку из отчёта как-то всё уже)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: спасение не требуется=) [Re: Хотящий]
      #1947423 - 13/02/2018 14:29:45

Цитата:

Вопрос не мне адресован так что пардоньте, но вставлю свои пол шишки. Если есть любимая постоянница, но не факт что она будет любимой для остальных, а так можно ей черкнуть по вацапу время желаемого посещения и она пойдет и запишет, на то она и любимая. Ну а если в порядке общей очереди через диспетчера, то зачем такие постоянницы нужны?



Насухую вставили От того, что вы запишетесь через массажистку, она 25й час не выкроит и другого дона не вычеркнет. Только лишнюю работу добавляете, плюс пока она будет отвечать, через админа запишется прекрасный незнакомец. И без острой необходимости лучше не палить, что девушка раздаёт телефоны, а вы их собираете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 253 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: спасение не требуется=) [Re: Celsium]
      #1947433 - 13/02/2018 14:31:43

Цитата:

так что если девушка сделала вам хорошо - отплатите ей тоже добром, но тем добром, которое нужно ей здесь и сейчас - потоком гостей. а если хотите эксклюзивно проводить время - возьмите у неё телефон и снимите отель на час, два или всю ночь.



+1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: спасение не требуется=) [Re: Celsium]
      #1947443 - 13/02/2018 14:31:51

Вопрос не в ВИП-разделе, а в том, что Доны подчас не понимают, как нельзя себя вести и что нельзя делать. Путают симпатию к конкретному дону с общей политикой девушки или заведения. Если "слить брюль" - к нему попрется народ, презюмируя, что получат то же, что и сливший. ИМО невозможно сделать такой подфорум или сообщество, где можно будет исключать тех, кто этого не понимает.

Если же это вдруг будет возможно, и можно будет рассказывать о брюлях и потом не слышать как они ругают "очередного придурка, что с порога целоваться лезет и руки распускает" - я только за.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: спасение не требуется=) [Re: midncircus]
      #1947473 - 13/02/2018 14:40:27

Цитата:

Насухую вставили От того, что вы запишетесь через массажистку, она 25й час не выкроит и другого дона не вычеркнет. Только лишнюю работу добавляете, плюс пока она будет отвечать, через админа запишется прекрасный незнакомец. И без острой необходимости лучше не палить, что девушка раздаёт телефоны, а вы их собираете.




Если Вам спичит и вы немедленно хватаете трубку и звоните записываться, то это один вариант. Я это делаю слегка заранее, уточняя работает ли девушка в тот день который мне нужно и прочие условия, так же интересуюсь моментом, не пропалит ли её тот факт, что на мне дала свой личный контакт. Иногда приходится комедию ломать. Не волнуйтесь сэр, я не первый день замужем

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: кстате, да [Re: Айвенго]
      #1947503 - 13/02/2018 14:49:03

Не розумию,  в чем илитность сия салуна... 
Хоромы тесныя,  дядюшка там не живёт.

ТТХ девок? Видали и получше.
Поддерживаю Айвенго.
Данунах 











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 74 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: спасение не требуется=) [Re: Daywalker]
      #1947733 - 13/02/2018 17:39:50

Цитата:

Вопрос не в ВИП-разделе, а в том, что Доны подчас не понимают, как нельзя себя вести и что нельзя делать. Путают симпатию к конкретному дону с общей политикой девушки или заведения. Если "слить брюль" - к нему попрется народ, презюмируя, что получат то же, что и сливший. ИМО невозможно сделать такой подфорум или сообщество, где можно будет исключать тех, кто этого не понимает.

Если же это вдруг будет возможно, и можно будет рассказывать о брюлях и потом не слышать как они ругают "очередного придурка, что с порога целоваться лезет и руки распускает" - я только за.




Без обид, но это бред, объясню почему. Адекватные доны (мы с вами) все прекрасно понимают, а неадекваты будут вести себя по хамски вне зависимости от содержимого отчетов.
Даже если мы вообще перестанем писать отчеты, всякие моральные никуда не денутся, они будут также продолжать ходить и приставать к девчонкам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: спасение не требуется=) [Re: Daywalker]
      #1947783 - 13/02/2018 17:49:14

Цитата:


Если же это вдруг будет возможно, и можно будет рассказывать о брюлях и потом не слышать как они ругают "очередного придурка, что с порога целоваться лезет и руки распускает" - я только за.




Да всё возможно. Ну, например, начать с пишущих донов. Кто пишет отчёты - те прекрасно понимают, что не всякая симпатия взаимна, и уж точно знают рамки допустимого. Можно по аналогии с голосовалкой: иметь не менее 10 отчётов и писАть не реже раза в год (можно и до квартала сократить). А дальше каждый сам решает: хочет озвучить косяк - можно в общем форуме написать. Хочет помочь девушке потоком и/или сам больше к ней не планирует в салон - тоже в общий форум. А если брюль ещё в процессе огранки - поделиться в узком кругу тех, кто и очередей не создаст и не обидит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: спасение не требуется=) [Re: Tank]
      #1947823 - 13/02/2018 18:04:10

К сожалению, любой излишне детальный отчет создает у других донов "горизонт ожиданий", и даже если Дон адекватен, у него при визите уже на подкорке сидит, что "дева потенциально делает то-то и то-то", он идет уже не на (условно) "массаж-в-рамках-правил-по-умолчанию", а на "массаж-где-перепадает-Вальтер/ПВ/что-то круче", и это само по себе плохо.

ИМО любой "брюль" слишком индивидуален, чтобы рассматривать его просто как "универсальный ништяк".

Пример - тут Дону не понравилась девочка Лена из Рокси, и он был недоволен. Допускаю, что это вполне возможно, т.к. отношение у дев ко всем разное. Мне же она понравилась в такой степени, что я допускаю повторный визит (а это довольно редко), и, будь она еще лучше, однозначно не стал бы ей делиться на форуме. Вывод - для меня это конечно не брюль, но интересный вариант, для другого - уныние.

Так что мое мнение остается прежним. Доверяешь коллеге по форуму - кинь ему ссылку на "брюль" в личку. Если есть общение в личке - наверняка и Доны более менее схожи по взглядам и отношению к девам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: спасение не требуется=) [Re: Daywalker]
      #1948273 - 13/02/2018 23:22:58

Я всецело За. А если быть точным,то надо индивидуально подходить. Одни девушки рады толпе гостей. За заработком и пришли. И им пофиг,кто и как их будет щупать. А другие прямо говорят,чтобхоть деньги и нужны,но ждут именно приятных гостей. Называя приятными тех,кто молча лежат,как оловянные солдатики и ведут себя скромно. Или тратят время на беседы. А вот люди с форума часто как раз распускают руки,пытаясь,по факту, практически заняться сексом без проникновения. И это не всем приятно. Думаю,нормальной девушке даже за деньги вряд ли будет приятно ,если ее каждый будет активно обрабатывать. Даже не смотря на то,что в интервью ДМ говорят,что все приветствуется со стороны гостей. Сказать легко...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: спасение не требуется=) [Re: shtirlitz.74]
      #1948363 - 14/02/2018 01:18:50

Цитата:

Называя приятными тех,кто молча лежат,как оловянные солдатики и ведут себя скромно. Или тратят время на беседы.



Угу. Самый приятный гость - пришёл, взял комплексную прогу, помылся, и.... занялся чаепитиями и беседами о бренности сущего, о выставках Ван Гогов, а в конце сам себе подрочил, помылся, оставил на чай Хабаровск и откланявшись свалил
Цитата:

А вот люди с форума часто как раз распускают руки,пытаясь,по факту, практически заняться сексом без проникновения. И это не всем приятно. Думаю,нормальной девушке даже за деньги вряд ли будет приятно ,если ее каждый будет активно обрабатывать. Даже не смотря на то,что в интервью ДМ говорят,что все приветствуется со стороны гостей. Сказать легко...



Конечно пытаемся заняться секисом без проникновения. По сути для нас это и есть эротика. А вот люди не с форума распускают руки и пытаются заняться секисом с проникновением. Конечно девушке ни то ни то неприятно. Но это её выбор и она осознанно пришла работать в массажку и если бы у неё было право выбора между культурным форумчанином и быдлом, как думаете, что бы она выбрала? Альтернатива есть всегда. Не нравится массажка? Можно устроиться на работу за 40-50 тыщ.
ПыСы. Не засоряйте себе голову, а пользуйтесь возможностью.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Roxy, Зара: пять минут на то, чтобы почувствовать её страсть... [Re: Celsium]
      #1948413 - 14/02/2018 01:51:23

Цитата:

честно говоря, там и писать особо нечего. рядовой проходной поход на троечку. по фоткам я бы вряд ли её когда выбрал, но отметил для себя недавно вскользь озвученный Вами комментарий про 5+, поэтому решил опробовать. попка приятная, но лицо на мой вкус совсем не симпатичное, а грудь - что для меня весьма важно обычно - оказалась совсем не айс, крайне плачевное состояние.



В этом комментарии я говорил об опыте с рожавшими девчонками с грудью как раз не айс. Приведу свою цитату:
Цитата:

Я несколько раз был у рожавших девчонок. Конечно же если грудь упругая, то это всегда плюс. Но честно говоря, я ни разу не уходил от них разочарованным. По отношению это были одни из лучших сеансов. Например в конце 2016 года был у Насти из Намассаж, отчёт писал. В этом году был у Златы из Мальвины. Такое отношение к себе на первом сеансе ранее встречал только однажды за всю историю походов. Твёрдо на 5+. Кстати, Злата на лицо в живую симпатичнее, чем на фото у ДМ, ну а ножки, попка ммм... . Отчёт я зажал, ибо вряд-ли он будет объективен.



5+ было за отношение лично ко мне и такое действительно встречается редко. Я понял что Злате понравился по всем признакам общения. И вербальным и невербальным.

Цитата:

НО!
т.к. эротика была ну совсем никакая, попросил имитацию. она долго удивлялась, но всё же исполнила, причем с очень заводной озвучкой, цифра конечно, но всё равно прикольно. после я спросил её о причинах её удивления, мол, неужели никто никогда такого не просил? ответила, что просил только 1 гость за всё время её работы. и я конечно сразу понял, кто это . в этот миг, Марк, ментально мы были близки как никогда



Со мной было несколько иначе. Когда я попросил поменяться местами, возражений вообще никаких не было. Я даже подумал что этот способ ей уже хорошо знаком, поскольку она ни капли не испугалась и действительно озвучка процесса была "заводная"... Скорее всего этим единственным действительно был я

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: спасение не требуется=) [Re: Хотящий]
      #1948433 - 14/02/2018 01:58:54

Цитата:

Чаевыми вы развращаете девушек и подставляете голочастников
.....
Обычно трачу 3000 на массаж и мне все равно на их акции или разводы на допы



Это говорит тот человек, который развращает девушек допами и тем самым тоже подставляет голочасников

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 302 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Айвенго, авторитет ваших отчетов не подвергается сомнению [Re: Айвенго]
      #1948453 - 14/02/2018 02:14:39

Цитата:


В моих "рекламных услугах" нет опции рекламы конкретной массажистки"
Ещё как есть,к тому же она частенько недостоверная. Например выделение чёрным анкет "лучших", что часто не соответствует действительности.


Считать, что ваше мнение - это действительность, а несовпадение с ним - недостоверность, это достаточно смело) Даже для столь авторитетного дона...))
Цитата:


По каким критериям вы их выделяете,так и не ясно,наверное просто за доп плату от салона.




На сайте есть пояснение - на главной странице и на странице BEST. Вы прекрасно всё поняли как это определяется, но задетые чувства требовали сатисфакции и очередного упрека, что единственный фактор - деньги))
Но тем не менее, не переломлюсь объяснить еще разик: это мнение админов салона и их ответ на вопрос "назовите лучших массажисток в вашем составе". Это очень частый вопрос, который им поступает от гостей, которые пришли в салон и затрудняются с выбором массажистки. Они просят админа дать совет. Я регулярно обновляю их ответ на этот вопрос. В данном случае моя роль техническая, я лишь передаю мнение администрации салона. Значительной части моей аудитории, особенно новичкам в массаже, это интересно) А некоторые выбирают от обратного. Тут кто как использует))
Цитата:


И не подыгрывайте этому шизику,никакой ревности у меня нет,




Конечно, нет... Вам абсолютно всё равно какой эффект от ваших отчетов, а противопоставили мой сайт в рекламном плане (о сайте ДМ вообще не упоминалось нигде) вашим отчётам совершенно случайно))
Цитата:


В общем, я понял ваш посыл: сайт ДМ - лучшая реклама,остальное фигня))



Намёк на степень трепетности отношения к своим отчётам "незаметно" мелькает в факте:
Цитата:


Регулярно получаю обратную связь от героинь моих отчетов



...ну или тем, что каждый ваш отчёт завешается отнюдь не повествовательной фразой, а призывом к действию из известной телепередачи: "РЕКОМЕНДУЮ" или "НЕ РЕКОМЕНДУЮ", то есть очевидным желанием влиять на посещаемость героини/салона ту или иную сторону.
Далее вы раскрываете и якобы причину нападок на меня
Цитата:


возмущение вашей попыткой принизить роль отчётов Донов есть и речь здесь не только о моих отчётах.




Если спокойно и без ревн... эмоций прочитаете всю мою фразу целиком, а не будете вгрызаться аки питбуль в одно предложение, выдергивая его из контекста, то увидите, что речь шла о падении эффекта от отчётов - как и любого другого рекламного инструмента - из-за кризиса посещаемости массажек - "в отличие от "золотых" времен". То есть проблема не в отчётах отдельно. Вот что я написал:
Цитата:


Поэтому, если быть аккуратным с деталями описания, умеренный хайп - единственный способ продлить сверкание бриллианта Зажимания - издержки прошлых "золотых" времен массажа, сейчас никакой отчет сколь-либо значимого потока не даёт, забудьте.




Ну и общая тональность поста и контекст был как раз обратный - мотивация писать отчёты. В том числе, чтобы Онести не опасался, что после отчёта к даме будет тропа незарастаемая и к даме он не попадёт, и придерживал отчёт)) Ну, то есть никак не принижение. Вообще.
Но вы увидели то, что увидели - принижение веса ваших (и прочих) отчётов. Далёк от мысли, что это от ревности))
Ну и дальше...
Цитата:


Если отчеты Донов и их мнение вы определили презрительно "забудьте", то что вы делаете тогда на нашем форуме?




Получаю обратную связь с активной аудиторией любителей массажа - многие форумчане посещают мой сайт. Еще читаю о салонах отчёты - мне интересно что происходит в салонах. Это логично.
Зависимость моего присутствия от влияния отчётов как раз мне сложно прикрутить: отчёты я вообще не пишу, салона у меня нет. А вот вы этим вопросом, увязывая влияние отчета от присутствия на форуме, еще раз подчеркнули важность для этого вас... Не будет влияния ваших - не будет и вас тут? А как же благородное:
Цитата:


я просто делюсь информацией с Донами,бесплатно пока ещё




Ну и, опять-таки, фраза "что делаете на нашем форуме"... Не "этом", а именно "нашем". Вам очень важны эти виртуальные деления ролей - форум наш, а вы тут, мол, приглашенный представитель с "той стороны". Не уставали вы и в самом начале моего появления на форуме это подчеркивать (это делали только вы) - "не забывайте, вы никогда не станете доном...", "вы взяли звание Дона не по праву". Прям тайный орден. Почему вам это так важно упоминать постоянно? )) Но исходя из написанного мной выше - сразу приходит понимание почему.
ИТОГО
Извините, Айвенго, за мой длинный разбор, но вы сами зачем-то начали нападать на мой сайт - про недостоверность, про деньги итд. Но причину вы сами выдали в множестве своих фраз, в т.ч. упомянутых мной выше - именно ваша ревность и ощущение покушения на вашу авторитетность и влияние ваших (в первую очередь) отчетов.
Но будьте спокойны. Мой сайт, наряду с другими анкетными площадками - просто скромное дополнение к вашим (и всех Донов) отчётам. Отчёты я не пишу и не собираюсь. Ваш авторитет и весомость отчётов я не подвергаю сомнению. И Дон я в игровой форме, для красоты названия сайта. А вы - настоящий. Бесспорно.
И я до сих пор польщён тем, что еще в самом первом упоминании вами моего сайта, вы сказали:
Цитата:


Вот появился какой то Дон Массажио с в общем то неплохой идеей рекламировать (по его мнению) красивых девок на своем сайте. Идея хорошая,сам об этом думал ещё лет шесть назад,но...времени не было,я же не на пенсии))




п.с. Если что - я в курсе, что сейчас всё уже не так как тогда: всё недостоверно, криво, косо, а сайт рекламный, я продажен итд итп)) Но тогда это было круто. Романтика старта))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Айвенго, авторитет ваших отчетов не подвергается сомнению [Re: Дон Массажио]
      #1948573 - 14/02/2018 08:47:14

Да...вот это подготовка!))
Такой всегда "очень занятой" человек и прям целый анализ моей жизни на форуме устроил, с ретроспективой даже.
И что в итоге? Повыдергивали мои фразы из контекста,упаковали все так как вам хотелось и таки опять попытались представить меня ревнивцем думающем  только о своих отчётах.
Мда... Просто Мэтр аналитики! Читал ваш текст и вспоминал,как вы скромненько начинали тут,случались в личку,спрашивали совета))
А теперь: "отчеты не имееют значения" "забудьте" итд - советы бывалого.
Ну чтож,поздравляю,вы добрались до вершины с которой падают, так и не поняв,что когда я говорю о значимости отчётов,я имею ввиду ВСЕХ ДОНОВ И ВСЕ ОТЧЕТЫ, а не только свои.
И да,у вас коммерческий проект,а мы все здесь ради удовольствия и развлечения,это большая разница.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: спасение не требуется=) [Re: Хотящий]
      #1948753 - 14/02/2018 10:48:33

Голочасников и так не любят))) И чем больше их, тем лучше мне =)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: спасение не требуется=) [Re: MarkKrass]
      #1948813 - 14/02/2018 11:05:22

Цитата:

Не нравится массажка? Можно устроиться на работу за 40-50 тыщ.
ПыСы. Не засоряйте себе голову, а пользуйтесь возможностью.




В среднем они столько и зарабатывают, конечно может быть и существенно больше, а может и меньше. Опять же в среднем по стране з/п гораздо ниже, а если олигархов, казнокрадов и чинуш на подсосе вычеркнуть, то еще меньше.
Это как в анеке:
- О какой бедности вы говорите?
- У меня все друзья миллиардеры

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: спасение не требуется=) [Re: MarkKrass]
      #1949033 - 14/02/2018 12:32:36

С некоторыми голова засоряется. С теми,в ком видно то,что девушка не на цацки пришла заработать,а понадобилась большая сумма,а взять негде. Я так привык,что в паре у меня хорошо всегда обоим. Иначе оргазм неполноценен. Эгоистом в постели я никогда не был. Мне важна взаимность) Поэтому походил по массажкам взял паузу. Правильно называют массажистки ходоков онанистами) Только те смотрят порнушку,а тут живое тело и руки этого тела) Я не осуждаю ,разумеется,никого. У всех свои желания. И я в том числе испытал новое для себя. Но поначалу верил в игру,потом начал различать ... ) Короче,не буду о морали)))) Не о том мы тут)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: спасение не требуется=) [Re: Хотящий]
      #1949083 - 14/02/2018 12:44:55

Кстати,я тоже пытался посчитать ,понимая количество гостей за день. 40-50 и выходит. Иногда 80. А как мне сказала одна популярная массажистка в популярном салоне - в один месяц 40,в другой вышло 120... Считаю в обоих случаях цифры очень небольшими для такой работы. При условии,что морально девушка цела и невидима. Работать за 40-50 тут будет или та,кто не может найти больше,или та, кому работа нравится. Такие есть,конечно. Прямо говорящие,что им нравятся мужчины и их изобилие. Относительное изобилие. С точки зрения аналоговости там все ок) Но в таком случае не могу расслабиться ,понимая что я один из. А хочется быть единственным и лучшим))) Но это чисто мой бзик. Привык ))) Если бы это поняла какая то массажистка и убедила бы меня в том,что я такой и есть(часто убеждают,но редко верю,тем не менее,согласно кивая им в ответ),то такая бы могла в своей жизни скорее приобрести,чем потерять)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: спасение не требуется=) [Re: Daywalker]
      #1949093 - 14/02/2018 12:49:13

Вот я без допов получаю больше физического удовольствия,так как больше получаю. А с допами(ласки те же) ещё и даю. Физически ощущения иные,зато морально круче(если не симулянтка))) Тем не меняя задумался,что часто тратя за час 4000-6000 я могу бы взять по 2-3 программы стандарта за 2000 и познакомиться с большим количеством девушек.... А ведь 5-6 тысяч это час два секса...правда,проститутками не пользуюсь в принципе))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: спасение не требуется=) [Re: shtirlitz.74]
      #1949133 - 14/02/2018 13:17:03

Цитата:

Я так привык,что в паре у меня хорошо всегда обоим. Иначе оргазм неполноценен. Эгоистом в постели я никогда не был.




Имеется ввиду пара в Трио? ............Если судить по нескольким отчетам, где выбор падал сразу на двух девушек..........

Цитата:

Правильно называют массажистки ходоков онанистами)




Как нас не назови или обзови - сути дела это не меняет. Но иногда массаж лучше секса и более ярок и эмоционален

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 355 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: спасение не требуется=) [Re: shtirlitz.74]
      #1949213 - 14/02/2018 13:51:34

Цитата:

Поэтому походил по массажкам взял паузу. Правильно называют массажистки ходоков онанистами)



Прикольно, моя вот пауза аж с декабря длится.
Или так декабрьские формальные походы повлияли, что не хочется на елозьние сиськами время больше тратить.
Понятно, что есть возможность встретить более личные отношения среди массажисток, но я, наверное, трудно с девушками в этом смысле схожусь. А обычного хорошего отношения, о чем в отчётах пишут, даже типа о брюлях - мне и в Интиме хватает, только там за эту же цену (ну или чуть дороже), ещё и секс есть.


Цитата:


А как мне сказала одна популярная массажистка в популярном салоне - в один месяц 40,в другой вышло 120





Мне вот другая популярная массажистка сказала - твердо под 200 тысяч выходит.

А за 40-60 вообще нет смысла чужие члены наяривать - просто не могу представить себе девушку, которая на это согласилась бы, с учётом московских зарплат.
Даже если взять инди-массажисток - там одна аренда квартиры и реклама под 40-60 тысяч выйдет, и не будет же она работать себе в убыток?
Так что в 40 тысяч вообще не верю.

Цитата:


Вот я без допов получаю больше физического удовольствия,так как больше получаю. А с допами(ласки те же) ещё и даю. Физически ощущения иные,зато морально круче(если не симулянтка))) Тем не меняя задумался,что часто тратя за час 4000-6000 я могу бы взять по 2-3 программы стандарта за 2000 и познакомиться с большим количеством девушек.... А ведь 5-6 тысяч это час два секса.




А я вот допы больше для девушки беру, чем для себя, теми же ласками особо и не пользуюсь, ну как бы удобный повод повысить стоимость программы без навязчивости, ну и более свободно себя чувствовать с смысле ограничений.
Поэтому я очень доволен, что люди в массе ходят на голый час, - ну как бы можно сразу хоть небольшое, но конкурентное преимущество получить, и девушка более довольна, что мне сразу на руку.

Кстати, за 5-6 тысяч можно только один нормальный визит в Интим получить, по сегодняшним меркам секс за 2-3 тыс - совсем уж никакой.

Также подумал о выборе 4-6 тысяч за один массаж с допами или 2-3 голых сеанса с разными девушками: у меня вот лично банально времени столько нет, чтобы сценарий со многими реализовать..., хотя если и было бы - все равно 2-3 сеанса за 4-6 взял бы, ибо от каждого визита хочется получить максимум.

Хотя терзает меня постоянно одна мысль- ну как заслуженные ходоки умудряются получать удовольствие от голого часа, сталкиваясь и с предубеждением девушек против голочасников,и с ограничениями в программе и доступе к телу - для меня это дзен - наверное, я его никогда не постигну.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: спасение не требуется=) [Re: IC-2017]
      #1949483 - 14/02/2018 16:15:03

Не дать,не взять - будто бы сам себе отвечал ...те же мысли...
И про встречу девушки для себя тоже думал... удивительно,но есть среди ни и немало очень хороших. Хороших в широком смысле. Для меня самое сложное тут - мириться с такое работой. Но тут уж одно из двух - либо терпеть (при искренности с ее стороны в твою),либо предложить иное(работу,деньги,дом,машину)) Надеюсь,что нормальные девушки решат свои проблемы и бросят эту работу.
ПС сегодня смотрел новеньких на ДМ. Одна выложена везде с лицом. Причем красивая девушка. Имя не помню. Кажется клуб Sova. Она быстро заработает с такой внешностью) Велик ли шанс быть узнанной...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
спасение не требуется=) [Re: MarkKrass]
      #1949773 - 14/02/2018 18:07:37

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Я так привык,что в паре у меня хорошо всегда обоим. Иначе оргазм неполноценен. Эгоистом в постели я никогда не был. Мне важна взаимность)



Это всё правильно, но имхо с любимой девушкой.

Цитата:

Правильно называют массажистки ходоков онанистами) Только те смотрят порнушку,а тут живое тело и руки этого тела)



Зачем ограничивать понятие "онанисты" только ходоками по массажным салонам? В таком случае секс с проституткой через резину, да ещё не по любви, тоже можно назвать онанизмом. Только здесь помимо рук, ног, сисек и тела, используется 3,14зда и рот. А вот секс без резины с любимой девушкой с целью размножения - настоящим и не суррогатным процессом.
Цитата:

Я не осуждаю ,разумеется,никого. У всех свои желания. И я в том числе испытал новое для себя. Но поначалу верил в игру,потом начал различать ... ) Короче,не буду о морали)))) Не о том мы тут)



ИМХО, Вы подверглись манипуляции со стороны массажисток. Лично я себя считаю гедонистом и мне пофиг как там они называют ходоков.

ПыСы. Можно и этот мой ответ коллеге снести в Трёп, а то пока писал, все уже переехали

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (14/02/2018 18:10:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 355 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: спасение не требуется=) [Re: shtirlitz.74]
      #1949933 - 14/02/2018 19:48:17

Цитата:


И про встречу девушки для себя тоже думал... удивительно,но есть среди ни и немало очень хороших. Хороших в широком смысле. Для меня самое сложное тут - мириться с такое работой. Но тут уж одно из двух - либо терпеть (при искренности с ее стороны в твою),либо предложить иное(работу,деньги,дом,машину)) Надеюсь,что нормальные девушки решат свои проблемы и бросят эту работу.




Коллега, бросьте Вы эти мысли насчет "встречу в массаже хорошую девушку", "мириться с ее работой", "предложить ей дом и машину".

Все эти чувства в сторону девушки хороши лишь в той степени, насколько это помогает провести платную часовую встречу максимально насыщенно и приятно.

Все. Не больше. Вышли с салона - переключились на реальную жизнь.
А если хочется поиграться в любовь - есть гражданские девушки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
IC-2017 после игрушечной войнушки со СрусьПуськами Вы здорово изменились.(+) [Re: IC-2017]
      #1950023 - 14/02/2018 20:20:47

Цитата:

Коллега, бросьте Вы эти мысли насчет "встречу в массаже хорошую девушку", "мириться с ее работой", "предложить ей дом и машину".

Все эти чувства в сторону девушки хороши лишь в той степени, насколько это помогает провести платную часовую встречу максимально насыщенно и приятно.

Все. Не больше. Вышли с салона - переключились на реальную жизнь.
А если хочется поиграться в любовь - есть гражданские девушки.


 
 
НастоЯчим пр0гматичным цЫником можна сказать стали, Браво! 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru