FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Tsymbalar

На форуме: 7 л 355 д
(с 07/04/2016)

Тем: 3
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
А теперь бочка мёда Number One))
      #1756571 - 09/04/2016 22:01:36

Имя: Ксения, Лолита, Юля, Полина, Вероника

Телефон: +7 (495) 776-3933

http://numberone-club.ru/girls/yulya/

http://numberone-club.ru/girls/gospozha-ksyusha/

http://numberone-club.ru/girls/veronika/



Отчет:

В благодарность девушкам всё-таки хочу написать нормальный отчёт. Позавчерашний казус благополучно разрешился..

Отзыв будет очень комплиментарным, так как всеми девушками, с кем я имел дело, остался очарован. Девчонки молодые, красивые, простые (без напукных понтов) и дружелюбные. Посетил я Number one на этой неделе 4 раза.. каждый раз по часу
, ибо с ТАКИМИ девушками долго резину тянуть не получиться)
Что отличает сам салон:
1)от выхода из душа до окончания массажа полный час. За это время я успевал абсолютно всё, кроме общения. С каждой бы из девушек с удовольствием бы еще и просто поболтал на разные темы. Девчонки все интересные.
2) одноразовые полотенце, простыня и тапки + еще резиновые.. все что надо.
3) душ прямо в комнате - во всяком случае в тех 2х комнатах, где я был.
4) ни с кем из коллег не встречаешься, чисто и не прокурено. Обстановка располагает к отдыху.

А теперь пройдёмся по персоналиям (в хронологическом порядке):

1) Ксения

В тот день, когда я туда пришел первый раз Ксюша была админом. В начале меня встретила строго. Даже показалось, что если задам лишний вопрос то, она меня выгонит, но взглянув в её глаза понял, что строгость её очень даже напускная) Была одета в сексуальный офисный костюм и юбку выше колена на высоких каблуках.. Промелькнула мысль спросить её не делает ли она сама массаж, но подумав, что и так у нас натянутое общение, решил девушку не провоцировать на грубость). С удовольствием бы к ней записался на массаж+фетиш, но увы работает Госпожой, а мне попу жалко)

2) Юля
Но зато в тот день на просмотр вышли несколько девушек. Поскольку меня волновали именно голые девичьи стопы, выбирал я именно по ним. Попросил девушек предъявить эту красоту. Выбрал Юлю. Как потом в комнате оказалось, у Юли помимо классных ног, еще шикарная грудь 3его размера, узкая талия и широкая попа, причем без лишнего жира. Её массаж попой - это нечто. Столько комплиментов, сколько от Юли, я, наверно, и от мамы в детстве не слышал.. Она очень страстная, постоянно проявляет инициативу, что заводит еще больше, и её комплименты - ваш друг не упадёт ни на секунду (хотя про ваш не знаю, мой все рекорды побил ).. к Юле ходил 2 раза - ей пламенный привет!


3) Лолита - админ
Лолита - в массаже не участвует. Но её не упомянть я не мог, она заслуживает отдельного упоминания. Внешне она очень не стандартная. Ей ярко выраженные губы с уголками рта вверх - это особое эстетическое удовольствие. Ей либо в модели, либо в кино - внешность очень запоминающаяся. Общается по-деловому, вначале на хорошей дистанции, но если с ней уважительно себя вести, то сторицей это вернется. Также в третий мой приход, когда вышло 6 девушек на выбор и у меня глаза разбежались. Отсеив свой выбор до двух я пришел в ступор, но она мне посоветовала остаться с Полиной - мне в итоге очень пришелся по душе

4)Полина
Когда в комнату вошла Полина - я опять подумал, как же мне в жизни повезло. Ей 22 года. Выглядит, вот сложно мне описать как молоденькая, сладкая кошечка. Очень грациозная, сексуальная. За собой видно очень следит, загар на бархатной коже, грудь очень аккуратная. В общем, я когда бывал на югах меня всегда манили молодые девчонки - худенькие, с аккуратной грудью и утиной попой - вот Полина реализовала эту мою мечту. На лицо она также очень симпатичная - красивые пухлые губы, волосы мелированные светлые (пардон, если в терминах ошибся). В общем, девочка - молодая, ухоженная. По началу немного отстраненная, видимо, не очень комфортно себя чувствует с чужими людьми.

5)Вероника
Ну и сегодняшний мой поход после четвергового недопонимания. После предыдущих визитов я думал, что меня ничем не удивят. Но вышла еще одна Королева красоты - мать-перемать у нас действительно самые красивые девчонки, а точнее не у нас, а на Украине. Веронике 20 лет, фигура супер грудь снова 3го размера - очень упругая, попа есть и бедра есть. И тоже я вышел довольный)

Ко всем девчонкам с благодарностью!

ps.. Анкеты я хоть и прикрепил какие были, но мне они не очень. фотошоп в данном случае из человека делает отполированную куклу.. живьем девочки намного лучше.
и чтоб не было вопросов, я во всех случаях брал только эротику+фут-фетиш, соотвественно, программа у нас была либо имитация секса, либо футджоб - я фанат этого дела, порой нравится куда больше секса.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 27 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Про Полину [Re: Tsymbalar]
      #1758157 - 14/04/2016 22:00:52

Был у Полины недавно. Один из самых неудачных визитов. По началу усердно пыталась настоять на дополнение "ветка сакуры", сказав, что для первого раза ограничусь стандартом , сразу приуныла (это был тревожный звоночек). В общении достаточно холодна (периодически складывалось ощущение, что общаюсь с гламурной тп). Эротический массаж в её исполнении, это издевательство над профессией: в начале лёгкие поглаживания, потом дрочка в грудь и не умелая дрочка в наезднице. Вот и весь эро массаж. На мои замечания разнообразить действо - отбрыкивалась, говорила: "мне так удобней". По факту: вместо эмоционального подъема после визита, опустошение. Жаль, не прислушался к звоночку в начале встречи.

Сообщение изменил Protonof (14/04/2016 22:09:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru