Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Дева-клаб Александра - зевающая серость
      #1791205 - 01/09/2016 21:26:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (495) 544-7384

http://www.devaclub.ru/sasha-3/

http://don-m.ru/300/

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Курская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Волею судьбы оказался недалёко от салона ДеваКлаб и решил посетить ещё одну девушку из этого салона - "чернобровую" блондинку Александру.
Зачетные ТТХ в анкете ДонаМассажио, приятный голос на аудиофрагменте - все это подталкивало к мысли, что девушка достойна посещения и все будет супер. И даже её чёрные брови, описанные в обсуждениях к этому отчёту ссылка, меня не остановили от визита.

Записался к ней лично. Встретила та же самая админ - улыбчивая блондинка, которая была в моё прошлое посещение Ксюши.
Названа программа стандарт, воспринято нормально, достойно К админу претензий нет.
Заходит Саша-Александра...сразу заметил её натянутую улыбку и какое то пофигистское, уставшее выражение лица.
И тут "матёрый волк" совершил главную ошибку - остался. Остался, так как не верилось, что будет такой диссонанс между анкетой и реальностью. Захотелось проверить до конца.

В этот раз досталась другая комната, с неработающим напольным кондиционером и душная.
После душа вопрос Саши - с чего начнём, классика или эротика. Давай с эротики, говорю. Ну ложись тогда на спину, говорит равнодушным, зевающим голосом Саша.
Лёг, села сбоку спиной ко мне и давай наяривать. Нет, грю, я тебя вообще не вижу, повернись ка ко мне передом. Повернулась и.. снова за старое. Эмоций нет, возбуждения практически нет. Предложил ей сесть в наездницу, и с грехом пополам, держась за зачётные сисяндры, финишировал. Помогло то, что 4 дня было воздержание, организм взял свое.

Перед классической частью удалось с ней немного пообщаться. Интересно, говорю, а более изысканную эротику ты умеешь делать или только вот так примитивно? Даже не поняла вначале мой вопрос, пришлось перефразировать. Вот некоторые её высказывания: "Я отношусь к этому чисто как к работе, не более". "Мне все равно, придут ко мне ещё, или нет", "Другие программы с допами - будет чуть по-другому", "Я не могу всем нравиться".
Говорю, надо тебе у Ксюши поучиться искусству массажа, с которой ты в одной смене. Нет, говорит, я делаю так, как я делаю. В общем, общение с ней -дохлый номер.

Перешли к классике. Классика такая же унылая и неумелая. За время нахождения с ней раз десять громко зевала

Короче, впечатление от неё такое, что она в салоне работает исключительно из-за денег. Процесс никакого ей удовольствия не доставляет. Если взять допы к стандарту, думаю, станет чуть-чуть активнее, не более.
Но умеет в эромассаже Саша очень мало, желание доставить удовольствие и понравиться клиенту у неё отсутствует напрочь, а учиться и совершенствоваться в этой сфере, видимо, стремления совсем нет. Не её это.

Полезный сайт ДонаМассажио на сей раз принес мне вред.
Получился слишком большой контраст между анкетой с гламурными фотками девушки с удачными ракурсами и позами, нежным голоском и красивым видео, и жестокой реальностью -постоянно зевающая, неумелая и неопытная молодая девица.
В плюсах -только симпатичное лицо и хорошая фигура. В минусах - все остальное.
Не рекомендую к посещению.

Оценки: массаж: 2, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, HandjobLover, MarkKrass, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Дева-клаб Александра - зевающая серость [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1791242 - 01/09/2016 23:04:33

Спасибо за отчёт,она стояла у меня в списке к посещению.
Вычеркиваю))












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Дева-клаб Александра - зевающая серость [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1791269 - 02/09/2016 00:28:31

Думаю, что это место проклято. Проходят годы, приходят новые массажистки, а в плане отношения ничего не меняется. Всё те же тухлые лица и старые песни о главном: возьмёшь доп - будет чуть получше... Ксюша, думаю, скорее исключение. Если идти туда, то только к ней. Странно, кстати, почему ДМ не обратил на неё внимание, девчёнка то симпатичная... Как бы и она не поддалась всеобщей хандре...А так, ловить там вообще нечего. Уже не первый негативный отчёт о Дева-клубе.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Дева-клаб Александра - зевающая серость [Re: MarkKrass]
      #1791315 - 02/09/2016 07:55:58

Соглашусь. Дева-Клаб - такой проходной салон во всех смыслах, где риск получить негатив очень велик. Для себя на этот год его закрыл от дальнейших посещений.
Касаемо Ксюши, спросил у неё в последний свой визит, мол, не хочет ли она обновить свои ретро фотки на своей страничке и слышала ли она о сайте ДонаМассажио. Она ответила, что об этом сайте знает (видимо, либо от зевающей Саши, либо просто видела, как проходила фотосессия оной), но особого смысла для себя в этом не видит. Посетителей у неё и так достаточно, а широко рекламировать себя не хочет. Ну, может Дон-М её сможет уговорить:)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 233 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Дева-клаб Александра - зевающая серость [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1791326 - 02/09/2016 09:33:04

Спасибо за отчет.

Вырисовывается печальный тренд – девушки с хорошими внешними данными не проявляют заинтересованности в том, что они делают.
С другой стороны, если эффектная девушка научится изображать заинтересованность в процессе, или на самом деле будет получать удовольствие от того что она делает, то к ней запись растянется на неделю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Ответ Донам от Дона Массажио [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1791366 - 02/09/2016 12:27:32

Искренне сочувствую, что визит был не столь успешен, как ожидалось! Возможно, вы попали к девушке на волне её усталости, в более благоприятное время ситуация могла быть чуть лучше. Насколько я понимаю, в этом салоне дамы не скучают без работы и при графике 2 через 2 надо быть человеком редкой воли и здоровья, чтобы под конец 2-х суток проявлять чудеса бодрости и заботы о клиенте.

Безусловно, это не оправдывает массажистку - это проблемы организации в салоне, и не волнует клиента. Он получает низкое качество услуги и законно высказывает недовольство. Более того - многим массажисткам удается-таки сохранять позитив всю смену. Но иногда это объясняет такое поведение и разброс в оценках Донов по одной и той же девушке.

С точки зрения организации съемок салоны этой сети одни из лучших. Никаких сюрпризов "девушка не приехала/передумала", опозданий или капризов на фотосессии. Видно, что трудовая дисциплина на сравнительно высоком для этой тематики уровне. Поэтому с трудом верится, что в салоне централизовано закрываются глаза на низкое качество сервиса, а владельцы махнули на салон рукой, чтобы Донам вычеркивать его из списка по причине хронически неисправимого плохого качества. Свежий ремонт тому подтверждение - салоном занимаются.

Думаю, причина в конкретных персоналиях. Например, еще несколько недель назад у меня на сайте не было ни одной девушки из Девы, а из Намассажа целых 9. Я старательно искал кандидаток в Деве, чтобы была хотя бы одна представительница салона, но никто не привлекал внимания. Через пару месяцев естественная ротация кадров вполне может перевернуть ситуацию в обратную сторону.

К чему это я. К тому, что в некоторых салонах при организации съемки сталкиваешься с таким трешовым подходом к делу и нарушением договоренностей, что диву даешься как вообще у них салон работает. Понимаешь, что эти же люди, строят работу массажисток с Донами, и ничего хорошего тут не будет. Поэтому, видя массу негативных отчетов по таким салонам, не удивляюсь. В моих анкетах бардака за кадром не видно, и мне приходится изначально работать с любыми салонами, терпя тяготы и сложности, т.к. основной критерий отбора - внешность массажистки. По крайней мере на текущем этапе.

Что касается отказов девушек. Насколько я понимаю, с некоторых пор размещение анкеты на сайте, особенно в первые дни, даёт лавинообразный рост посещаемости девушки и салона в целом. Особенно это заметно в новых или непопулярных салонах с изначально скромной посещаемостью. Казалось бы - размещайся и радуйся.

Причин, почему не все красивые (на мой взгляд) девушки салона есть на сайте, две. Основная - я не успеваю о ней узнать. Для этого я сделаю на сайте форму "Порекомендуй массажистку", где буду обрабатывать подсказки Донов, отвечая на них публично. Вторая, более редкая, - девушка не проявляет желания сниматься.

Удивительно для меня, но оказалось, что некоторым девушкам комфортно работать в режиме "1-3 гостя в день", ограничиваясь умеренным доходом и возможностью проживания в салоне. А некоторым тупо лень сниматься, позировать, интервью какое-то... Зачем вся эта суета? ) При этом часто нежелание высказывает лишь одна девушка, соседкам в салоне пофигу или даже интересно. Но вирусность и "коллективный женский разум" с одной дамы охватывает весь дружный коллектив салона.

Владельцы большинства заведений довольно инертны, действуют по принципу наименьшего сопротивления "Пусть идёт как идёт" и мало изучают эффективность рекламных каналов, выбирая те, где от них требуется наименьшее участие. Ничего делать не надо, заплати рубль, получи в кассе два! А надавить на "звезду" в салоне, подталкивая её к съемке, не позволяет и пофигизм и лень, а также опасения "бунта массажисток" и текучки кадров при излишней их настойчивости. Особенно, когда на одной-двух звездочках держится весь салон, то топать ножкой не решаются.

Я пытаюсь сглаживать эти проблемы, подсказывая салонам, что анкета условной Машеньки, которая не массирует более 3-х гостей в смену, лучше, чем ничего. Запись к Машеньке можно искусственно ограничивать админам, когда Машенька достигает суточной человеко-нормы. А Донам и салону в целом её анкета будет на пользу. Также очень гибко подхожу к возможности скрытия лица, родинок, тату и прочих уникальных опознавательных знаков, что почти всегда просят девушки. Это решило проблему нежелания съемки из-за узнавания.

Многие салоны всё равно пока не хотят разбираться, вникать, заморачиваться. Поэтому расширение числа представленных салонов идёт не так быстро как хотелось бы. Но всё равно идёт Также в скором времени буду снимать работающих индивидуально девушек. Там бюрократии поменьше, сознательности побольше. Есть много интересных кадров на примере, в том числе сами проявившие инициативу к съемке! ))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Ответ Донам от Дона Массажио [Re: Дон Массажио]
      #1791401 - 02/09/2016 14:12:01

Цитата:


Думаю, причина в конкретных персоналиях.




Не только. Сам салон тоже задаёт фон.
Например, в Деваклаб девочка не может работать вместо "2 через 2", допустим, "1 через 2" или "1 через 3".
Можно работать только 2ч2, 3ч3, 4ч4. Ну это вообще %здец... Какой массажистка будет через четверо суток практически без сна??

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Дева-клаб Александра - зевающая серость [Re: MarkKrass]
      #1791481 - 02/09/2016 19:08:37

Это не место такое. Просто массажистки уходят постепенно, и достаточно было одной, которая задала такой тон в работе когда-то и убедила остальных, что иначе к нам относиться нельзя. А дальше эту заразу можно вывести только заменив весь персонал разом, или запустив к ним сильную личность с прямо противоположными взглядами на то как надо работать...

Но откуда такая в массажке возьмется??? У таких и так все нормально получается, дрочить кому попало днями напролет не надо)))



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Не могу удержаться... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1791482 - 02/09/2016 19:17:44

Цитата:

Короче, впечатление от неё такое, что она в салоне работает исключительно из-за денег.




Простите а она должна из-за чего там работать? Там все только из-за денег.

Будьте реалистом: вы много женщин знаете, которым бы нравилось что их лапает кто попало? Посетители тоже разные бывают: некоторые не моются, другие не чистят зубы, но лезут целоваться, третьи норовят сделать больно и т.д.



То, что вы описываете, говорит о том, что она в принципе не хочет работать. Будет зарабатывать свои 30-50 и жаловаться всем на злую жизнь и козлов-мужчин, вот и все. Но в массажке ей, видимо, проще, чем зарабатывать столько же, но за прилавком или в офисе... Это и есть серость, да.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Не могу удержаться... [Re: Appo]
      #1791500 - 02/09/2016 20:51:23

Цитата:

Простите а она должна из-за чего там работать? Там все только из-за денег.

Будьте реалистом: вы много женщин знаете, которым бы нравилось что их лапает кто попало? Посетители тоже разные бывают: некоторые не моются, другие не чистят зубы, но лезут целоваться, третьи норовят сделать больно и т.д.



Ок, ок, немного некорректно выразился, писал вчера на негативных эмоциях
Я имел в виду несколько иное. Понятно, что мы все зарабатываем себе на жизнь разными способами и на разных работах. В моем представлении, работа все же не должна быть ЛИШЬ средством заработать деньги. Должно быть хоть бы минимальное стремление развить свои навыки и умения в рамках той работы, которую выполняешь. В конце концов, чем больше знаний и умений, тем как правило выше шанс больше заработать.
Так вот, у Саши я не увидел абсолютно такого желания стать чуть лучше в массажном ремесле, более профессиональной что ли. А увидел лишь амебную девушку-неумеху, которой все по фигу и по барабану. Да, действительно, работать она не хочет просто. Таких я у себя увольняю сразу и без разговоров

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Дополню чуть. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1791506 - 02/09/2016 21:12:14

Цитата:

работа все же не должна быть ЛИШЬ средством заработать деньги. Должно быть хоть бы минимальное стремление развить свои навыки и умения в рамках той работы, которую выполняешь. В конце концов, чем больше знаний и умений, тем как правило выше шанс больше заработать.



Я совершенно согласен. Любого нормального человека должно вести по жизни стремление к саморазвитию в любой сфере, которой он касается. Тут, конечно, важно не переборщить)) А описанная вами, по очень меткому определению, серость не нужна нигде, поэтому и оседает в виде мелких чиновников в паспортном столе

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Ответ Донам от Дона Массажио [Re: Дон Массажио]
      #1791513 - 02/09/2016 21:45:34

Цитата:

Искренне сочувствую, что визит был не столь успешен, как ожидалось! Возможно, вы попали к девушке на волне её усталости, в более благоприятное время ситуация могла быть чуть лучше. Насколько я понимаю, в этом салоне дамы не скучают без работы и при графике 2 через 2 надо быть человеком редкой воли и здоровья, чтобы под конец 2-х суток проявлять чудеса бодрости и заботы о клиенте.



Спасибо вам за сочувствие Ваш проект мне нравится, продолжайте его развивать)
Уверен, что в данном случае то, что действо происходило вечером ее 2-х суток, большого влияния на ситуацию не оказало. В свои первые сутки, возможно, она бы чуть меньше зевала), ну и все.
Для сравнения, после качественного массажа с Ксюшей в этом же салоне она мне призналась, что это у нее уже 3-и сутки подряд. Честно, по ее отношению я этого даже не заметил во время массажа.
Или был в Вирджиния у Алисы (не стал писАть отчет, так как о ней уже и так было сказано достаточно и без меня). Это также были ее 3-и сутки (вот везет мне ), но ушел я от нее с замечательным настроением.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 246 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
А как же брюли? [Re: Appo]
      #1811333 - 16/11/2016 22:31:13

Цитата:

Там все только из-за денег.
Будьте реалистом: вы много женщин знаете, которым бы нравилось что их лапает кто попало?



А как же брюли? Девушки, которые любят процесс? Или, по крайней мере, работают с такой отдачей, которую могли бы запросто "сэкономить", оставаясь в формальных рамках соблюдения правил и предоставления услуг строго в объёмах уплаченного клиентом прайса?
Видимо, не всё так просто.

Сообщение изменил Девдем (16/11/2016 22:35:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хлопец

На форуме: 9 л 90 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Дева-клаб Александра - зевающая серость [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1811384 - 17/11/2016 01:04:44

Вот спасибо, предостерегли. А то я уж было собрался в этом месяце к ней наведаться.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru