Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Old Buddy



На форуме: 8 л 98 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Небольшое приключение в Дева Клуб: Саша и Кристина
      #1800807 - 09/10/2016 23:00:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 544-7384

http://www.devaclub.ru/kristina-4/

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Захотелось мне на днях хороших сисек. В последнее время попадалось стабильно не больше двушки, но тут захотелось чего-то большего. Софья кажется подходящим вариантом, но тут облом – она не вовремя уволилась. Ладно, договариваюсь о встрече с Ланой и выдвигаюсь в Дева Клуб.

Все та же администратор, принципиально не выдающая бахилы, провожает меня в просмотровую и идет за девушкой. Однако, вернувшись, объявляет, что у Ланы нервный срыв и она не может работать. Интересующие меня другие кандидатки либо заняты, либо отсутствуют (при том, что на сайте указано, что день – рабочий. Вообще такое впечатление, что из всех сайтов этой сети сайт Девы ведется наиболее бардачно). Уже собираюсь уходить, но занервничавшая админ уговаривает меня остаться. Зачем-то останавливаюсь на Саше.

Поведение девушки начинает настораживать с самого начала, да и комната в этот раз достается все та же самая отстойная, но любопытство пересиливает. Мои попытки завязать контакт вроде дают результат и решаю остаться.
Тем временем Саша ставит на тумбочку 0,5 Red Bull'а, откуда делает здоровенный глоток (вероятно, критика уважаемого коллеги не прошла даром - зеваний я не встретил). Саша - стройная девушка, аккуратная грудь, копна пушистых волос, на ногах татуировки. Девушка выглядит уставшей и нездоровой, периодически покашливает, но уверяет, что с ней все в порядке.

Начинаем с эротики и тут неожиданность – Саша просто садится рядом и начинает тупую ручную дрочку, даже не отработав обычную прелюдию на спине. При этом она отворачивается в сторону (и кстати, возможно, именно в это время злорадно зевает). Понаблюдав какое-то время за процессом и поняв, что по ее инициативе отклонений от выбранной линии не будет, предлагаю сменить приемы. Все так же старательно отворачиваясь, она нехотя имитирует массаж телом, сводя к минимуму касания и не нанеся ни на меня, ни на себя ни капли масла. Мне это надоедает и я перехожу к активным действиям, но Саша твердо решила доиграть роль резиновой женщины до конца. Затем, видимо, вспомнив о наличии у себя речи, выдумывает какое-то нарушение правил. Выгоняю ее и прошу админа заменить девушку.

Приходят Кристина и уже знакомая мне Марина. Кристина выглядит бойкой и улыбчивой, Марина смотрит в сторону – похоже, дуется, узнав меня. Останавливаюсь на Кристине, симпатичной рыженькой девушке. В реальности она плотнее, чем создается впечатление по фото. Сиськи мягковаты и с провисом, но не критично. Крупные бедра и отличная большая попа. Девушка дружелюбна и мы быстро находим общий язык. Кристя работает в массаже где-то полгода, в эротике недостаток опыта чувствуется. Но, тем не менее, послушна, проявляет инициативу и внимание, подключает озвучку и я отлично спускаю.
В классике видно, что не очень сильна в технике, но старается и хорошо проминает.

Резюме по Кристине: Опыт не очень большой, но в активной позиции дона это с лихвой компенсируется отличным характером, позитивным настроем и отзывчивостью. Неплохие ТТХ, хотя сбросив несколько кило, смотрелась бы более выигрышно.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, HandjobLover, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Old Buddy (09/10/2016 23:03:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Небольшое приключение в Дева Клуб: Саша и Кристина [Re: Old Buddy]
      #1800812 - 10/10/2016 00:02:11

Думаю, что таки за выдающиеся способности и непревзойдённые таланты Александра была удалена с сайта ДМ. Сколько Донов у неё было - все отмечают одно и то же поведение. Я слава Богу её в своё время не выбрал. Там на лице было всё написано.
По поводу Софьи скажу так: Вы ничего не потеряли. Там тоже всё неоднозначно. А сиськи зачётные я для себя нашёл у Насти в Королеве-клаб. И классику и эротику она мне с настроением делала и пообщались хорошо.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 163 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Небольшое приключение в Дева Клуб: Саша и Кристина [Re: Old Buddy]
      #1800823 - 10/10/2016 02:03:52

Цитата:

Останавливаюсь на Кристине, симпатичной рыженькой девушке. В реальности она плотнее, чем создается впечатление по фото. Сиськи мягковаты и с провисом, но не критично. Крупные бедра и отличная большая попа.



По описанию вроде подходит, но по фоткам я её что-то категорически не узнаю...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 163 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Небольшое приключение в Дева Клуб: Саша и Кристина [Re: MarkKrass]
      #1800825 - 10/10/2016 02:08:26

Цитата:

Думаю, что таки за выдающиеся способности и непревзойдённые таланты Александра была удалена с сайта ДМ.



Неа, на таланты Д.М. по барабану

Там такая штука получилась - некоторое время назад Саша уволилась и на сайте Д.М. появилась надпись "Александра больше не размещается на Дон Массажио...", а потом Саша вернулась, но Д.М. статус не поменял.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 319 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Небольшое приключение в Дева Клуб: Саша и Кристина [Re: HandjobLover]
      #1800834 - 10/10/2016 02:39:52

Цитата:

Цитата:

Думаю, что таки за выдающиеся способности и непревзойдённые таланты Александра была удалена с сайта ДМ.



Неа, на таланты Д.М. по барабану

Там такая штука получилась - некоторое время назад Саша уволилась и на сайте Д.М. появилась надпись "Александра больше не размещается на Дон Массажио...", а потом Саша вернулась, но Д.М. статус не поменял.




Всё верно, коллега) На данный момент массажные таланты не влияют, т.к. если еще и по ним фильтровать, то останется совсем грустное количество дам на сайте. К тому же, как верно мне недавно заметили в письме, девушка может с каждым гостем вести себя по-разному.

Впрочем, неоднократно были ситуации, где внешность "на грани": снимать/не снимать. И тогда я общаюсь несколько минут с девушкой, где открытость и дружелюбие играли определяющую роль.

По Саше - спасибо за подсказку. Завтра уточню в салоне, верну! Админы не подсказали, что она вернулась, а я сверяю расписание только по активным анкетам.

Что касается девушек с хорошими массажными навыками, то они появятся на сайте. Чуть позже вы сами всё увидите как это будет реализовано)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 98 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: Небольшое приключение в Дева Клуб: Саша и Кристина [Re: HandjobLover]
      #1800855 - 10/10/2016 07:46:44

У "моей" - тату на правой лопатке.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Небольшое приключение в Дева Клуб: Саша и Кристина [Re: Дон Массажио]
      #1800879 - 10/10/2016 10:10:03

Цитата:

К тому же, как верно мне недавно заметили в письме, девушка может с каждым гостем вести себя по-разному.



Согласен. И тогда в обсуждении отчетов появляются разные комментарии. Здесь же мы имеем дело с тяжелым, хроническим, запущенным случаем. Который судя по всему не лечится. А по собственному опыту и отчетам коллег по этому салону, можно сделать вывод, что хандрой там поражена большая часть коллектива. Бывают конечно некоторые просветления, но в целом всё печально.

Хотел ещё спросить: почему в последнее время так редко радуете нас новыми лицами? Раньше они появлялись на сайте чуть ли не каждый день, а сейчас подолгу висят в листе ожидания и за неделю мы видим одну, максимум две новые массажистки.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 163 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Небольшое приключение в Дева Клуб: Саша и Кристина [Re: Дон Массажио]
      #1800930 - 10/10/2016 14:17:46

Цитата:


Что касается девушек с хорошими массажными навыками, то они появятся на сайте. Чуть позже вы сами всё увидите как это будет реализовано)




Я бы предложил Вам сделать некое подобие рекомендательной системы. Ну что-то типа "Кинопоиска" или "Имхонета", только по массажисткам
Но для этого надо найти программиста с хорошим математическим багажом. Ключевое слово: теорема Байеса.

Было бы конечно круто: доны ставили бы оценки девушкам за кл. массаж, эр. массаж, разные допы, отношение, внешность и т.д., а потом донам со схожими вкусами автоматически бы генерировались рекомендации, к кому зайти...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio16

На форуме: 7 л 230 д
(с 29/08/2016)

Тем: 16
Сообщений: 198

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Небольшое приключение в Дева Клуб: Саша и Кристина [Re: Дон Массажио]
      #1800945 - 10/10/2016 15:00:40

Добрый день!

Раз уж высказывают пожелания про Вашему сайту, добавлю своё - очень хотелось бы иметь возможность фильтровать девушек по параметрам.
Сегодня мне бы хотелось найти анкеты брюнеток ростом от 160 до 170, с грудью 3-4 размера, которые работают сегодня и чьи салоны находятся в пределах ТТК.

Сообщение изменил Sergio16 (10/10/2016 15:02:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Небольшое обращение к Д.М. [Re: Дон Массажио]
      #1800946 - 10/10/2016 15:03:21

Поскольку Д.М. даёт здесь в конференции свои комментарии (ответы), считаю возможным обратиться к нему с 2 предложениями:
1) Указывать под фотографией массажистки на главной странице число просмотров анкеты (например за неделю) с тем, чтобы девушка (салон) понимала что ей даёт присутствие на сайте и насколько популярен сам ресурс и конкретная анкета
2) Полностью поддерживаю высказанное выше предложение по указанию в анкете массажистки её оценок (например по внешности, отношению к Гостям, качеству классического и эротического массажа), что лучше поможет уважаемым Донам выбрать массажистку. Сами оценки могут быть определены (рассчитаны) по оценкам, получаемым от Ходоков на самом сайте Д.М. или с других сайтов.

Сам пользуюсь сайтом Д.М., считаю его одним из лучших по исполнению в этой тематике и желаю его дальнейшего совершенствования, скорейшего наполнения новыми Анкетами, в т.ч. и с массажистками-индивидуалками.

Сообщение изменил VIP_Guest (10/10/2016 15:14:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Небольшое обращение к Д.М. [Re: VIP_Guest]
      #1800968 - 10/10/2016 16:40:20

Число просмотров на сайте ДМ есть,в каждой анкете,посмотрите внимательно. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 319 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Как всегда отвечу всем ;) [Re: Айвенго]
      #1801411 - 12/10/2016 13:28:53

Цитата:

Указывать под фотографией массажистки на главной странице число просмотров анкеты




Спасибо, Айвенго. Всё так - посещаемость есть. Может покажу её более наглядно, раз не всем она заметна. Но особо тоже маячить ей не хочется. Это инфа больше для салонов, а при расположении контента на страницах я стараюсь делать удобство для Донов в первую очередь.

Цитата:

Полностью поддерживаю высказанное выше предложение по указанию в анкете массажистки её оценок (например по внешности, отношению к Гостям, качеству классического и эротического массажа), что лучше поможет уважаемым Донам выбрать массажистку. Сами оценки могут быть определены (рассчитаны) по оценкам, получаемым от Ходоков на самом сайте Д.М. или с других сайтов.





Я уже отвечал в той или иной степени на этот вопрос неоднократно. Такие решения вероятно будут, но чуть позже. Я не хочу раскрывать карты как это будет реализовано, скажи лишь одно. Мой ресурс по своей модели в пике охватит 5-10% всех массажисток, тк базовый концепт - фильтр по внешности, плюс высокий порог входа - надо дать интервью, пригласить меня на съемку и пр. Многим просто в лом =) Проще загрузить типажку на авито)

Так вот. Предложенные доп. фильтры (комменты, рейтинги, оценки, фильтры по размера груди и географии) правильно накладывать на подборки, где размещено максимально полное количество девушек. Снимая их самостоятельно, мне физически невозможно оперативно всех размещать и охватить. Здесь нужна классическая модель, когда девушка размещает сама свои фото. И уже к ней прикручивать все высказанные опции народного контроля.

Кроме этого я писал, что мой сайт рекламный для массажисток, а для размещения нужно желание девушки. Если бодро ввести рейтинги и комменты часть девушек, получившие негатив, в том числе поклеп от конкурентов, попросят снять анкету. А добавление новых будет еще более затруднительно, тк размещение анкеты будет подобно публичной порке. Одно дело писать отчет на сектоке, это можно делать без уведомления дивы. Здесь совсем другая история. Но! Некоторые подвижки в этом направлении я буду делать. Без ущерба для массажисток и с пользой для Донов)) Вы всё увидите)

Цитата:

почему в последнее время так редко радуете нас новыми лицами?




Значительную часть красавиц в имеющихся салонах я отснял. Дальше они появляются не так быстро. Добавьте медлительность и ленивость салонов в плане организации съемок новых девушек. Ну и салонов адекватных не бесконечное количество в Москве. Их число не может расти сейчас так как в начале.

Кстати, шутки-шутками, но к вопросу о рейтинге. Число анкет на моём сайте можно отчасти считать косвенным рейтингом салонов)) Поверьте, чем грустнее ситуация в салоне, тем сложнее договориться о съемке, тем с большими капризами и геморами она проходит. Тем более вяло они оповещают о новых кандидатках на размещение. Тем сложнее "собирать" ежедневно расписание. В некоторые салоны надо звонить 3-4 раза в день, чтобы узнать расписание одной девушки, тк "пока не знаем придет она или нет" или "я не админ, я админ отошла... звоните через час, я вообще не знаю кто и когда работает".

Чем хуже в салоне дисциплина и возможность влияния на массажисток (а степень влияния пропорциональна зарплате массажисток, зарплата зависит от проходимости салона, а проходимость зависит от качества услуг и работы управляющих салона), тем больше салон идет на поводу у пожеланий массажистки "аудио не хочу", "эти вопросы - отвечать не буду", "в маске не снимусь, только полное скрытие лица", "хочу полный фотошоп - грудь увеличить, живот убрать", "эти фото вообще убрать", "зачем ты меня так снял, давай в другой позе". В конце концов "не хочу сниматься и всё". Или "Мы не будем говорить вам расписание девушек. Мы всегда говорим что у нас 10 на выбор, определяйтесь на месте". А на месте гость выбирает из одной, тк остальных только что заняли))

В некоторых случаях доходит до абсурда, что в салоне говорят "у нас девушки в принципе не хотят ЛЮБЫЕ свои фото в интернете светить". Даже на сайте салона. Мы работаем по типажкам. Максимум - скрываемся за килограммом ретуши, а на фото из внешности видно только копчик (с скрытой тату). Причем говорят это чуть ли не с гордостью, типа "у нас такие высокодуховные пуританочки, а в других салонах шлюхи прожженные - пусть выкладывают в инет себя, дуры".

Но, я обратил внимание (это сугубо личное мнение) - чем хуже отзывы и ниже популярность салона - там более категорична эта позиция. Я не верю, что у всех разные девушки. Везде они примерно одинаковы. Просто где-то дисциплина и работы много, и девушки держатся за своё место. А где-то девушки веревки вьют из владельцев и сами решают как им нравится, а топать ножкой владельцу нельзя - девушки и так на честном слове, а в салоне они по принципу "работы нет, зато коллектив дружный")) Поэтому владельцы либо не рискуют настаивать, либо им просто неохота организовать съемки, даже не смотря на то, что размещение на сайте иногда может просто вытащить салон из кризисной ямы.

Но вообще сейчас размещение будет активнее. Ближайшие дни по съемкам плотно расписаны. Будет сразу НЕСКОЛЬКО новых салонов и много новых лиц)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 163 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Как всегда отвечу всем ;) [Re: Дон Массажио]
      #1801465 - 12/10/2016 15:40:28

Цитата:

Если бодро ввести рейтинги и комменты часть девушек, получившие негатив, в том числе поклеп от конкурентов, попросят снять анкету.




Ну так и чёрт с ними! Останутся те, которых более-менее хвалят.

А вклад конкурентов хоть и будет, но будет небольшой. Чисто статистически. Главное, не давать ставить оценки без регистрации и максимально ужесточить процедуру этой самой регистрации, чтобы пролезали по большей части только реальные клиенты.

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 304 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Камасутра - условия и цены ахтунг [Re: Дон Массажио]
      #1803052 - 18/10/2016 22:06:57

Цитата:

[
Но вообще сейчас размещение будет активнее. Ближайшие дни по съемкам плотно расписаны. Будет сразу НЕСКОЛЬКО новых салонов и много новых лиц)



Дон Массажио, посмотрел размещённых вами двух новых девушек из ранее нерекламирующегося салона Камасутра.
http://don-m.ru/993/
http://don-m.ru/397/
Сами девушки фигуристые, симпатичные, яркие, но вот цены и салонные правила просто ни в какие ворота не лезут:

Особенности базовой часовой программы за 4000 руб.
Количество "расслаблений" без доплаты: 1
Массажистка "топлесс": входит в программу за 5500 руб
Массажистка без трусиков: 1500 руб
Прикосновения к массажистке (кроме "зоны бикини"): входит в программу за 8500 руб

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Камасутра - условия и цены ахтунг [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1803079 - 19/10/2016 00:54:29

Поддержу мнение Honesty_Is_The_Best_Policy относительно того, что
цены и салонные правила салона Камасутра по новым массажисткам, чьи анкеты размещены на сайте Д.М. "просто ни в какие ворота не лезут".
Я, конечно, могу позволить себе такие цены, но зачем платить за те же услуги в РАЗЫ больше, чем в среднем по рынку, что вызывает как минимум непонимание в коммерческой ориентированности Салона Камасутра. Например, "Прикосновения к массажистке (кроме "зоны бикини") входит в программу за 8500 руб", а при этом "нормальная" средняя Фея позволяет все виды прикосновений за 5000 руб. Где логика владельцев Салона Камасутра и на кого они рассчитывают? Все Салоны имеют право на жизнь, но мне кажется для успеха сайта Д.М. следует в основном ориентироваться на Салоны и Инди среднего рыночного уровня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 156 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Камасутра - условия и цены ахтунг [Re: VIP_Guest]
      #1803084 - 19/10/2016 01:24:20

Я конечно тоже немного прикуел был очень удивлён расценками салона и даже интервью не стал читать, но стоит признать, что и сексталк и сайт ДМ посещают люди с разным достатком и он имеет право размещать у себя любые предложения на своё усмотрение. Тогда ему ещё можно посоветовать посетить Сратус, чётко Говнилию и Отстойженку7))




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 319 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Камасутра = Статус [Re: VIP_Guest]
      #1803112 - 19/10/2016 09:29:51

Друзья, понятны предсказуемые удивления ценообразованием, но обращу ваше внимание

1) Я беру на сайт массажисток, исходя лишь из внешних данных. Ценообразование, правила - могут быть любые, моя задача лишь достоверно их отразить в анкете. Но, обращаю внимание, я не отслеживаю соотношения цена/качество или внешность/цена =) Это уже мы сдвинемся к рейтингам, оценками и прочему, о чём общались выше.

2) Марк верно сказал - клиенты есть с разным кошельком. Свой клиент у салона, очевидно, есть, раз он существует не первый день. Чем это обосновано - интерьерами, запредельным уровнем сервиса и услуг, красотой див, их количеством или просто поджимающей ипотекой у владельца биза - вопрос дискуссионный.

Могу лишь предположить, что в этой ценовой категории клиент обычно вдумчив в выборе, и мой сайт как площадка (среди анкетных сайтов) наиболее многогранно и полноценно повествующий о каждой девушке, подходит для размещения лучше любых других анкетных площадок (в плане подачи информации). А уж соответствует ли "товар" этой категории или нет - это решать ходокам)

3) Камасутра и Статус - это один салон. Но представители салона настойчиво попросили указать в контактах альтернативный сайт салона, т.к. сайт у салона не 1. Видимо, для маркетингово-аналитической работы)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 319 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Камасутра - условия и цены ахтунг [Re: VIP_Guest]
      #1803115 - 19/10/2016 09:53:13

Цитата:

"Все Салоны имеют право на жизнь, но мне кажется для успеха сайта Д.М. следует в основном ориентироваться на Салоны и Инди среднего рыночного уровня"




А что считать успехом? ) Может успех то, что салон Камасутра дал мне 1 млн долл за приоритетное размещение? )) Наверное, это был бы успех для меня))

Вероятно, вы имели в виду популярность у наибольшего числа ходоков. И в этом смысле я как раз наоборот - открыт для салонов всех ценовых категорий. Любая ориентация на какую-то ценовую категорию, пусть даже самую массовую, это уже сужение аудитории. Я же не сказал, что теперь будут только девушки в цене выше среднего. Но как вам мешает наличие дев за 4, рядом с более бюджетными предложениями, если они добавлены не взамен, а помимо и их доля будет крайне мала, тк таких салонов физически немного? )) А в соседнем сообщении я отписал, что развернутый формат подачи информации в анкете как раз лучше других "анкетников" подходит для девушек из высокой ценовой категории.

Я снимаю все салоны без ограничений по их ценообразованию. Я и так сильно "срезал" выборку, ограничившись только массажистками и привлекательной внешностью, чтобы еще фильтровать. В основном у меня будут девушки по цене 1800-2500 появляться. Но не потому что я так выбираю, а просто этих заведений в абсолютном количестве больше.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Комментарий для Д.М. по Салону Камасутра [Re: Дон Массажио]
      #1803170 - 19/10/2016 12:50:33

Спасибо за участие в обсуждении и развёрнутый комментарий по массажисткам нового Салона Камасутра. Говоря об успехе сайта Д.М. я имел ввиду именно его популярность у основной массы ходоков, которые образно выражаясь ищут "брюль среди бижутерии" или "канарейку за копейку". Моя мысль состояла в том, чтобы "простой работяга" или "интеллектуал с СексТолка", зашедший на сайт Д.М., увидел здесь для себя именно широкие возможности для выбора массажистки, а не только "красный кирпич в виде заоблачных цен". Важно, чтобы Вы не изменяли основному Вашему правилу отбора - размещать анкеты ВСЕХ красивых массажисток и не превратились исключительно в рекламную площадку элитных салонов. Надеюсь этого не произойдёт и "дорогие" массажистки не займут всю "поляну". А так я, конечно, только за расширение выбора массажисток всех ценовых категорий из Салонов и Инди, за здоровую рыночную конкуренцию. Чем больше выбор, тем больше возможностей для Ходоков.

Сообщение изменил VIP_Guest (19/10/2016 13:33:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 271 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Камасутра - условия и цены ахтунг [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1815638 - 29/11/2016 01:23:26

Дон М, похоже, всё-таки забанил на своём сайте Статус = Камасутру. Интересно было бы узнать, почему?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru